УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичного обсуждения

14 декабря 2020, 14:54

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Адыгея (далее – Управление) под председательством руководителя Хапачева Аслана Нурбиевича в г. Майкопе проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления в онлайн формате.

Публичные обсуждения посвящены практике Адыгейского УФАС в сфере контроля монополистической деятельности, торговли и контроля за соблюдением законодательства о регламентированных закупках.

29 декабря 2020 года в 11.00 состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления за IY квартал 2020 года в формате прямой трансляции в сети «Интернет».

К просмотру трансляции приглашаются представители государственных органов, осуществляющих контрольно-надзорную деятельность в регионе, органов местного самоуправления, представителей ресурсоснабжающих предприятий, субъектов естественных монополий, общественных организаций, малого и среднего бизнеса, торговых сетей, а также представителей субъектов правоотношений в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Обращаем Ваше внимание на то, что ввиду трансляции мероприятия в режиме реального времени в сети «Интернет», проведение публичных обсуждений не предполагает личное присутствие участников (приглашаемых).

Прямая трансляция будет доступна для просмотра по ссылке https://www.youtube.com/user/adygfas на официальном «YouTube» канале Адыгейского УФАС России.

Вопросы к публичным обсуждениям можно направлять по адресу электронной почты: to01@fas.gov.ru с пометкой «Публичные обсуждения» в срок до 23 сентября 2020 года или задать в ходе прямой трансляции YouTube под окном с прямой трансляцией.

Обращаем Ваше внимание, для того чтобы задать вопрос по обсуждаемым темам в ходе трансляции необходимо быть зарегистрированным пользователем YouTube.

Ответы на поставленные вопросы будут даны в рамках проведения мероприятия. Ответы на вопросы, требующие дополнительной подготовки, будут размещены на сайте https://adygea.fas.gov.ru/ в разделе «Публичные обсуждения».

По итогам публичных обсуждений Адыгейским УФАС России будет проводиться оценка качества проведения мероприятия, для чего всем зрителям предлагается заполнить анкету (прикрепленную в приложении к данному уведомлению). Заполненные анкеты необходимо направить по адресу электронной почты: to01@fas.gov.ru.

 

Контактное лицо: Рыбина Анна Тариеловна 8(8772) 52-73-25

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх